Pages

Thursday, December 14, 2017

Рождественские встречи!

       Вчера после работы я занялась упаковкой рождественских подарков, так как сегодня мы договорились встретиться, чтобы поздравить друг друга с Рождеством. В этот раз я подобрала каждой девочке по теплому пледу, чтобы уютно было сидеть перед телевизором зимними длинными вечерами.



      Сегодня всего лишь 14 декабря, но календари у нас всех забиты неотложными делами, тем более, что впереди у нас большое событие - свадьба нашей Люды Вдовиной. Потому, несмотря на то, что сегодня четверг, мы все же собрались после работы.
      В этот раз мы решили собраться у Люси, точнее она на этом настояла. Они купили новый таунхаус и ей не терпелось нам его показать. Это совсем рядом с их домом и опять же рядом с нами. Домик нам очень понравился. Небольшой, но очень уютный и толковый...


      После вкусного ужина и обмена последними новостями...


      ...мы все переместились в гостиную, в которой были сложены наши подарки. Опять же все, как всегда, мы радовались своим подаркам, как дети, и с удовольствием позировали нашему фотографу. 







     Девчонки от нас не отставали...




     А в это время наши мужчины собрались в кучку и обсуждали какие-то серьезные темы.



     Конечно, несмотря на то, что скоро Рождество, мы все равно не могли говорить ни о чем, кроме предстоящей свадьбы. Конечно, мы все с нетерпением ждем это знаменательное событие. 30 декабря Люда и Лео женятся, чему мы все рады беспредельно.


     Ну, что ж, сезон рождества с сегодняшнего дня официально открыт и по возможности я буду рассказывать о том,  как мы готовимся и празднуем главный праздник страны!


No comments:

Post a Comment