Pages

Sunday, December 24, 2017

Вечер перед Рождеством

      Олечка купила билет на автобус на два часа дня, чему я удивилась вначале. Мне показалось, что это поздновато, так как в Филадельфии она будет не раньше четырех. Но, как говорится, все что ни делается  - все к лучшему, так как к ее приезду я полностью приготовила ужин, привела себя в порядок, Женя помог навести праздничный лоск в доме,  и с чувством исполненного долга мы поехали в город ко времени прибытия автобуса.
     В этот раз, забрав Ольгу со станции, мы решили не торопиться домой, а остаться в городе и немножко погулять, насладиться новогодним убранством улиц. Тем более, к моменту, когда мы запарковали машину, уже стемнело, что придало Филадельфии еще более нарядный вид.


     Мы тут же направились в Рождественскую Деревню, ведь именно там продают тот самый волшебный напиток - глинтвейн. Я конечно же хотела поделиться с ребенком своей находкой!
     Мы оглянулись вокруг, как же красиво!




      К сожалению, у нас небольшой урожай на фотографии в этот раз...  Во-первых, неудобно было их делать с чашкой в руках, да и потом хотелось полностью раствориться в атмосфере праздника, а не останавливаться каждый раз, чтобы сделать очередное фото.



      Мы гуляли не торопясь среди огней и наряженных елок, вокруг было огромное количество народа - веселого и приветливого... На удивление все работало, несмотря на то, что время приближалось к шести часам вечера. Все же время подходило к рождественскому ужину...


     Я в душе не переставала себя благодарить за то, что приготовила все заранее и с чистой совестью и в полном спокойствии теперь гуляю и наслаждаюсь видами ночной праздничной Филадельфии вместе с семьей, а не бегу домой, чтобы готовить ужин. Какое же правильное решение!



     И вдвойне правильно то, что Олечка приехала ближе к вечеру, ведь мы бы не задержались так допоздна, если бы она приехала, например в 12 часов дня. А так, ребенок выспался и спокойно приехал к нам, а я за это время полностью подготовилась к нашей встрече.
     Все-таки, как важно не переживать и не расстраиваться заранее, потому как, в таком случае ситуация обязательно обернется самым лучшим образом для нас!
     И вот, посмотрев лазерное шоу, мы направились к машине.


     На часах было начало седьмого, мы все нагуляли хороший аппетит, и главное, мы наполнились праздничным настроением! Действительно, это получился потрясающий вечер накануне Рождества...


      Ну, а дома, все было готово к торжественному ужину!



      Конечно же, наши традиционные фотографии вокруг обеденного стола в наших рождественских свитерах.




      Потом обязательная фотосессия под елкой.






      Ну, а потом наш традиционный рождественский фильм "Семьянин"...
      Как хорошо... И как комфортно... Семья вместе и душа на месте. Это действительно самый красивый и мой самый любимый праздник в году!


      До завтра друзья!

No comments:

Post a Comment